Екатерина Акимова

что написано в библии о боге между строк?

Вл
Владимир

ЕГО НЕТ!!!

Pavel Simindeyev

О том что бог внутри нас, а не где то там бородатый дядька на небе.

Алишер Нарматов

между строк ничего не написано

Иван Блоха

Что его нет.

Кирилл

Не надоело чушь спрашивать?

Алексей Казанцев

Бог и библия 2 разные вещи

Ал
Александр

Ой.. . так просто, в кратце, не описать. А долго тут расписывать ничего не хочу.

Дарья Матвеева

О Боге написано не между, а прямо в строках.

НЕ
Наталия Ершова

Время меняет всех. Даже христианского боженьку, похоже.

Андрей Викторович

Что бОльшего вам пока не понять))

Ириска Сладенькая

Что это страшное божество. Вспомним: потоп, Содом и Гоморра, казни египетские.. . Хотите познать бога - не читайте эту еврейскую бредятину с хождением по воде, воскресением и непорочным зачатием... ( щито??!))

Роман Комаровский

1). САМОЕ ГЛАВНОЕ в библии написано именно МЕЖДУ СТРОК!
2). Набери в поисковике ключевые слова «РАСШИФРОВКА КОДА БИБЛИИ» и узнаешь более подробно.
3). См. , например:
3.1). codebible.ru
3.2). dekod.narod.ru/vzlomtora.htm
3.3). skepdic.ru/kod-biblii/

Ольга Полищук

В библии сказано, что Отец дал нам Душу, через которую и можно отыскать к нему дорогу. И диалог с Душой намного поучительнее, чем вся макулатура вместе взятая, хотя и без массы внешней информации диалога не получится, так как нужно адаптировать информацию в сознании. Просто нужно очень тщательно подходить к тому, во что верить, а лучше вообще не верить ни во что из прочитанного, потому что в конечном итоге все из внешнего мира окажется не правдой или даже ложью.