Vladimir Vishnevsky

Где написано в Библии, что миром правит Бог??

Aleksey Kiselev

весь мир лежит во власти Злого (1Иоан, 5:19)

Анна Дайлиденко

Везде! И СИ с сатаной Ему в этом не помеха!

Светлана Матюсова

нет там такого

Светлана Архипова

http://www.bible-center.ru/ru/search2/$044f$0020$0433$043e$0441$043f$043e$0434$044c$0020/$N/$N/false;jsessionid=6176848E5DB0C40D0D2ED2AAD2B83712

http://www.bible-center.ru/ru/search2/$0432$043b$0430$0434$044b$043a$0430/$N/$N/false

Это так, только несколько стихов на вашу тему. Все стихи в Библии, где говорится о том, что Бог Верховный Владыка Вселенной не поместятся здесь никогда.

Александр Котик

нигде.. . в библии написано что люди и есть боги

Алексей Бойко

библие - двоевластие. как у манихеев. добро- богу . зло- сатане.

Алексей Сидоров

Смысл Библии не основан на управлении, а на спасении. Только не спрашивай верю я в это или нет.

Анна Зеленцова

Сатана Иисусу предлагал власть над всей землёй, но тот отказался.

Олеся Серегина

...а где этого там не написано?

Иг
Игорь

Каким миром?
Материальное - это плёнка, живая мембрана между слоями положительной и отрицательной Информации. Она чистит и прогоняет через себя отрицательную информацию, делая её пригодной для Духа Истины, и служит преградой, которую Он сам себе поставил, чтобы не уничтожить большие запасы отрицательной информации. И в этой мембране, вынуждены действовать очень жесткие законы, так как через неё, взаимодействуют не вместимые человеческим умом силы.