Татьяна Брызгунова

Зачем люди придумали Бога и написали Библию?

Ирина Тачкова

это бог пидумал людей и библию писали апостолы

Ви
Виктория

чтоб ты спросил

Н*
Настя **

Всё наоборот ,
Бог создал людей и написал Библию!

Лиза Лиясова

Зачем Дарвин придумал ТЭ...)))

Ольга Егорова

Потому что им лень все делать самим они хотят чтоб кто то за них это делал
что бы все само собой происходило - это и показывает какие люди идиоты!

Еще люди хотят подчинятся и быть рабами выполнять тупые каноны

Свет Александровна

Чтобы объяснить устройство мира, придумать смысл жизни, и успокоить негодование по поводу несправедливости бытия.

Галина Саратовцева

Бог не нуждается в том чтоб его придумали те коо он создал, а вот библию написали люди, исходя из своих представлений о Боге и скорее всего из собственной выгоды, наделив в том числе и Бога своими собственными пороками

Вера Панакшина

Когда оставались вопросы без ответа, придумали богов. Когда человек что-то не понимает, он списывает это на всевышние силы. И уже потом умные мира сего догадались использовать эту глупую веру в богов в своих целях и придумали христианство.

Дмитрий Пивоваров

потому, что компьютеры придумали майкрософт и написали программы