Елена Февралева

где рецензия и лицензия от Бога, что Библия есть истина и от Бога написана? а не вымысел

Лена Полунина

Рецензий полно, лицензии государство выпишет, а вот авторские права не в порядке - понаписали все, кому не лень.

Ольга Трущенко

В самой же Библии.

Екатерина Полякова

Свидетельства многих и многих тысяч Святых об одном и том же.

Св
Светлана

Библия - это записанный опыт, общения людей с Богом. «Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым. » (2Птр. 1,21)

«Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам. » (Амос 3,7)

Елена Александровна

Об этом свидетельствуют пророчества, записанные в ней и исполнившиеся, а также ее согласованность и научная точность)

Людмила Фоменко

О, если бы подобное было, то не было бы не инквизиции, ни гонений при СССР, ни террористов смертников))

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Библия - это истина лишь для тех, кто ее таковой считает. Это свойство любой истины на Земле.)

K@
Katya @@@@@@

иакова 1:5

Сергей Васильев

там мыслей бога нет ни грамма!)) там даже нет идей опережающих взросление человека!) ) Имеется в в иду современность!))

Дима Батлер

Все дело в вере. верите -он есть. не верите его нет!