Мария Калинина

Бог написал книгу о боге моей рукой, в ней сказано что это истина в последней инстанции, Чем она отличается от библии?

Алексей Романов

А тем, что вы пока не эволюционирующий примат))

Ирина Волчкова

Хряки в рясах и в сутанах тебя не признают.
"Истинно" только то, что обогащает церковных
паразитов.

Лена Барышева

Истина -БОГ, Библия - попытка ЛЮДЕЙ объяснить все сущее.

Мария Святова

Бог писал Библию в меру зрелости душ своих апостолов, впрочем, как и Вами написанную в меру зрелости души, носимой Вами.
Наверняка найдутся люди, носящие души со зрелостью близкой к зрелости души носимой Вами и считающие написанное Вами разумней, чем написанное в Библии.

Yad

"о боге" о каком-таком "боге"?...Да ты и "двух слов связать" не можешь, где уж тебе книгу написать?...