Ольга Чебыкина

Девушки, если вы узнали что ваш бисексуален?? ? Ваша реакция, ваши мысли.

Извините за опечатку, я имею ввиду "ваш муж"

Лю
Людмила

Куплю страпон

Вусал С

Бежала бы.... и по-дальше!

Юрман

У меня был такой парень (не муж, слава богу) . Моя реакция: ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! И каждый раз даже после телефонного разговора с ним охота было пойти душ принять

Гайрат Жиянов

Огурец ему в зад и пендель хороший.

Любовь Ермилова

билексуал это кто? Отрицательно ему больше нравиться там чем сдесь.

Галина

ну... в первую очередь, я бы за себя волноваться начала...

Полина Тарасова

мой гомофоб
поэтому я спокойна

Janna Carapencova

это противно.