Наталья Иванникова

Парни, какая у вас бывает реакция, когда вы узнаете, что вы первый у девушки?)

Если допустим до вас она ни с кем не общалась) Ну не покорил сердце никто, а тут появился сногсшибательный ты 😄 Всё равно на это?) ) Или может отпугивает даже такая девушка?)))

Кириллиус Фамилия

Это просто чудесно. Если молодой человек приличный, то девушке тоже повезло и возможно сложатся самые клевые отношения и чувства. М. б. на всю жизнь.

Марина Першина

три раза встречал, три раза женился. с тех пор избегаю девственниц))

Максим Борисов

Я буду только Рад.. . Так как с Девственницами не сталкивлся...

Н*
Настя **

положительно отнесусь...

Кэ
Кэт

восторг
главное не последний за сеё доют много

Иван Патранжел

Смотря какой возраст... а так канечно классно быть первым, но можно и пожалеть, потомучто косячить будет постоянно в отношениях)

Svetlana Sarycheva

Напрягает.. ну их нафик, девственниц этих!

Л2
Лана 2029

Ты че молчала то?)

Евгений Дёмичев

реакция примерно такая - твою ж мать, опять девственница!! ! ну чтож будем это исправлять )

Петр Носов

Как у Колумба! Хотел Индию открыть, а тут Америка какая то:))

**
*елена* *фисташка*

мясо есть мясо, всё равно что рвать