Imamidin Uulu Alymbek

понравится ли парню если он узнает что он первый у её девушки.. что она ни с кем раньше не встречалась?

Алексей Машнин

Расскажете это второму, третьему, четвертому....

Олеся Плахута

Смотря что за парень

Дмитрий Сизанов

Ужас какой! Так ведь и заикой остаться можно. Ни в коем случае в этом не признавайтесь. Только смелые и закаленные в любви старперы способны не спасовать перед этим ужасом. А парню об этом ни-ни.

Юрий Мотр.

Никакой это не ужас. Может ты тоже первая у него

Александр Палютин

это хорошо, чем это плохо. все парни ищут таких девушек

Алёна Байлова

и ты готова ради настроения парня пожертвовать собой? ))))

Денис Михайлин

хуже девственницы в постели ничего нет

Va
Valentina

в зависимости от парня и его намереней. ведь парень может легко испугатся ответственности