Денис Шмаглиенко

Мужчины, какая у вас реакция если вы узнаете, что девушка еще ни с кем не встречалась до вас? и важно ли это?

Юленька Байкалова

обрадуюсь, для меня важно, я не люблю б/у, ни в технике/одежде, ни в людях

Елена Брагина

,,,,ХОРОШО !

....(( Буду --ПЕРВЫМ и --ЕдинствеНным. м еЁ

....Учителем. м. ☺

Владимир Михеев

ОНИ ОБ ТАКИХ МЕЧТАЮТ

серьезно

Семён

Конечно, хорошо и приятно, если девушка окажется девственницей (если речь, конечно, именно об этом) , но целенаправленный поиск девственниц - это мужской комплекс неполноценности чистой воды. Для меня не имеет первостепенной важности - девственна ли девушка. Девушки - не товар, и я считаю недостойным и низким для мужчины считать девушку какой-то второсортной или "б/у", если у неё уже имеется опыт. Симпатия и любовь к девушке возникает не по причине наличия или отсутствия у них опыта.

Сергей Сергеевич

Она не поюзанная еще!

Кирилл

Я отнесся к этому положительно, потому что девушка хранила свое сердце, и она его открыла для вас!!! Все бы были такие))) Респект вам девченки, кто так сделал)))!!!!

Иришка Куприянова

на самом деле нам, мужикам, когда мы перебесимся, нужны именно такие .

Настенка

это важно но не обязательно. С одной стороны если у этой девушки небыло парней раньше, значит она либо скромная, либо разборчивая. Если такая девушка выбрала меня, значит она увидела чтото во мне, чего не видела в других. Значит и ценить будет больше остальных. Но с другой стороны у неё нет опыта в серьёзных отношениях, а значит она порой будет заострять внимания на мелких проблемах, которые решаются одним махом. Лишняя нервотрёпка. Но всё равно мне было бы приятно, если бы такая девушка обратила на меня внимание.

Николай Доронин

Если не встречалась она что на необитаемом острове жила? Не спала, девственница однозначно положительно!!!! ДЕВСТВЕНННОСТЬ ЭТО ВАЖНО ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИИ РОДА, А НЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ДРУГИХ МУЖСКИХ РОДОВ!!!!