Ге
Геннадий

Кто должен первый предлагать встречаться? Парень девушке или девушка парню?

Ольга Петрова

Парень девушке. Если предлагает девушка, то в дальнейшем она все будет делать сама)

Алина Иванова

Никто никому не должен. Конечно лучше, чтобы это сделал парень. Но девушка даёт понять, что согласна

Алексей Чвоков

Некоторые из нас боятся отказа, так что нужно намекнуть, что вы не против свиданий.

Мирза Мирзоев

я тебе предлагаю встретиться

Александр

Кто больше хочет)

Усман

Правильнее мужчина