Valera Volodin

Как узнать понравилась девушка парню?

Познакомились в соц. сетях. Общались месяц. Предложил встречу. Встреча прошла в хорошем ресторане. После встречи я написала что хорошо добралась до дома (я сама из другого города) . Ответная смс была " это хорошо". Он больше ничего не писал.

Евгений Усков

Подожди и скоро сама узнаешь ответ на свой вопрос.

Asatur Ichmelyan

написали столько ненужной инфы, а как он с вами общался во время встречи - ни слова. по-вашему тут ясновидящие сидят? :d

Анна Фролова

Если бы заинтересовала он бы звонил и писал.. . вобщем интересовался бы и пытался встретиться опять..

Карина Герасимова

Ответы на есть на гугле