Людмила Гошко

как узнат. как узнать понравился я девушке при встрече

Она точно не скажет. Ну возьми хоть номер тела, чтоб потом звонками ее доставать хDDD

Андрей Тиранин

Если на следующую встречу придет понравился

Ал
Алена

при встрече сразу видно, понравился парень или нет, задай ей вопрос, "ну как я тебе, нравлюсь? "если ответит с юмором "да, можно с таким и в пир и в мир... " или любые такие шуточки т. д. ----значит однозначно, ты ей понравился, а если скажет прямо"да, пойдет, или нормально все... ", ну короче парень ты не в ее вкусе. Ну для полной, убедительности, через день позвони, и пригласи на свидание-если будет искать предлог. чтобы не придти, то ты в пролете)) ) не переживай, по статистике на одного мужчины планеты приходится 7 женщин))) , так что у тебя еще есть шансы. Удачи!

Лила Солопова

СМС пришлёт потом. С восхищённым возгласом ДА!
Иле ММС с эротической своей фотографией.

Мария Vorob'eva

джони, ты ей не понравился, расслабься так что..

Елена Агеева

На самой встрече спроси: А зачем ты пришла? Той, которая сможет после этого связать хоть два слова- понравился. Остальные будут молчать.