Ек
Екатерина

Как узнать понравился ли ты девушке?

Гулял сегодня с девушко, когда я говорил она внемательно слушала меня и смотрела на меня. Вот только я не знаю понравился я ей или нет ((

Елена Заморина

когда слушают и смотрят-это хорошо!!

Коля

предложи встречаться.. если откажет - то ты ей не понравился, а если согласится - то значет понравился

Петр Кабанов

если у тебя было первое свидание с этой девушкой, то то, что она смотрела на тебя и слушала, может совсем ничего не означать. Может это была обыкновенная вежливость с её стороны. Пригласи её ещё раз, если согласится, ставь себе плюс-вот это уже хорошо! Удачи тебе!