Ал
Алёнка

Как вернуть мою любимую? (См. Внутри)

Начну сначала. Мы с ней встречались месяц с хвостом и всё так закрутилось завертелось и мы любим друг друга. Но у неё есть другой парень и в это время он в армии, она поклялась ему дождаться, но она со мной. И получается такая ситуация, что она не хочет меня потерять и его бросить. А вчера она мне по телефону сказала что призналась ему и он не берёт трубку и что больше мне не будет звонить и не хочет со мной общаться, что она сделала выбор. Но я нихочу это так оставлять, умоляю помогите мне, как вернуть мою ЛЮБИМУЮ?

Екатерина Сахненко

Просто подожди))) Тот второй ей уже отказал. Когда она поймет, что осталась одна, сама к тебе придет.

Паша Колосов

Тот кто в армии всё понял, мне его жаль... Но бывает, не дождалась. Ничего удивительного. Сама выйдет на контакт с тобой.

Ан
Анна

Подожди и не гони коней. Сейчас она зависит от выбора парня в армии. Как они договорятся - так и будет. Не волнуйся и не пори горячку - испортишь всё.