Сергей Степанов

что скажите про мою девушку. см внутри/// __________

Иду сегодня со своей девушкой в магазин, и она увидела бездомную кошку, взяла её на руки и говорит мне : ПОСМОТРИ ОНА ВСЯ ДРОЖИТ БЕДНЕНЬКАЯ. Зашла в магазин купила ей сосиску и накормила. И теперь она хочет её куда нибудь пристроить. Потом она ещё одну бездомнуб увидела и опять остановилась, но я её увел.
У неё и так уже 2 кота дома, с улици притащила

Дима

добрая или сумасшедшая

Антон Кулешов

К старости, если Вы её оставите, она заведет сто кошек и будет отравлять жизнь соседей по дому. Всему есть своя мера, да и о гигиене не надо забывать. У некоторых людей крыша едет от доброты, они забывают о людях и носятся с животными, считая их лучше людей, а это совсем не так.

Сергей Самойлов

Любит братьев наших меньших, это хорошо)

Га
Галина

Дебилка! Есть желание помочь, пусть поможет детям в детских домах.

Эдуард Евстигнеев

Одна моя знакомая организовано подошла к этой проблеме, организовала фонд помощи бездомным животным.
Нашумевшая история про пса Мишку которого избили до полусмерти, благодаря этому фонду Мишка был спасен и его пристроили в хорошие руки.
Дворнягу выхаживали в элитной ветлечебнице, самой крутой в Одессе.
http://www.segodnya.ua/regions/odessa/V-Odesse-troe-muzhchin-na-glazah-u-detey-zverski-izbili-psa-Mishku-i-vybrosili-v-musornyy-bak.html

Евгений Зорин

Если любит животных, человеку ни когдо плохого не сделает!! ! Гордись своей девушкой!

Дилшод Ашрапов

Добрая она) )
Алиневод, ты сам то им когда последний раз помагал-то?

Вася Жабкин

Тебе несказанно повезло, что "твоя" девушка - человек с большой буквы!
Если повезет до конца, то она станет твоей женой!

Ол
Ольга

Ох, я такая же.... Ношу с собой корм. И ничего, муж любит, хоть посмеивается иногда.

Солнечный Зайчик

Принеси ей ещё несколько и помогай кормить. Всё станет на сои места. Про девушку ничего не могу сказать.

Атёнак

носи с собой колбаски..))

Нина Кукуева

и что с того?

Ирина Тихонова

Теперь эти две кошки в доме принесут....))))