За
Заноза

что скажите см внутри....

Айсулуу

глупый какой.не нагулялся еще.,альфонс

Та
Татка

ну и история, даже сказать нечего!

Ainash

идеал

Ел
Елышева

бегите как можно дальше от таких людей

Елена

Такие люди не меняются...в конце концов останется ни с чем!

Анюта

всё таки человеческая глупость безгранична.

Ир
Ирина

Ужас какой! Девушка, радуйтесь что от вас отвязался! Вот бабы дуры... Вам его надо было еще с самого начала бросить. Забудьте его поскорее.. Ему нужны только деньги и секс

Анютка

вы нашли друг друга!!

Св
Светлана

И что сказать? Не хочет дружить с гопотой -это ее право. А ты учишься в универе, а клеишь ошибки чуть не в каждом слове.

Анечка

Иииии....в чем суть проблемы

Мария

Скажу, что быдло, поступившее за деньги, не дает учиться нормальным умным детям.

Ол
Ольга

девка приехала учиться а не подьебаться

Та
Тамара

У меня все дети такие. Пусть лучше "белая ворона", чем просто безголовая потаскушка.

Лия

В чём вопрос то?

Кр
Кристина

У всех право выбора.

Наиля

это же первый курс, потом....ни чего в ней не изменится, а вы привыкните....и вообще нечего чморить девченку, займись учебой.

Ма
Мадина

Зато она замечательный, серьезный человек и преданный друг (для тех, кому повезет). И учиться пришла благодаря лишь своему стремлению, способностям и желанию. Увидишь ее, скажем, лет через десять, и не узнаешь...

Лиана

не люблю таких.
сама не пью, не курю.
но для девушки естественно стараться быть красивой, любить красивые вещички и косметику. не вижу смысла лишать себя этого, это не влияет на интеллект, мужчины же любят машины и от этого не тупеют.
эта ваша одногруппница, наверное, религиозная фанатка какая-нибудь..

На
Наталья

И что? По твоему описанию-- замечательная девчонка. Или пить и курить-- это здорово, по твоему?Друзья у нее вполне могут быть в иных кругах. А красится я вот тоже не люблю, мне лень, разве что по особым случаям, когда надо выглядеть... и каблуки не люблю, мне должно быть удобно, в первую очередь, а на шпильках пусть дуры понтуются и гробят свои ноги...

Екатерина

В отличии от остальных пришла учиться.)))

Kamila

не всем же курить и пить . наше общество называет их " белыми воронами"

Ярослава

все мы разные и это надо принимать и уважать каждого, у каждого свои свойства и скромность и такое поведение - говорит о ее большой силе воли, она сильный человек - если не поддается на соблазны и тем более умеет молчать

Catherine

да ничего не скажем) пусть ходит как хочет) стеснительный закомплексованный человек... подружитесь с ней и научите че да как

Вера

Такая же дура, как и ты....

Ан
Анастасия

Во-первых, для его девушки вы потенциальная соперница, поэтому даже если она все проверила, то никогда вам в этом не признается, из принципа будет с ним встречаться. Терроризирует этот ушлепок вас, потому что издевается над вами, знает как вы реагируете: он и слезы ваши видел и намерения в петлю прыгнуть или что вы там хотели. Вы так хорошо осведомлены на счет его дел, особенно с деньгами, почему бы вам всем батальоном не пойти и не настрочить на него заявление, к тому же деньги он вымогает у вас, детализация и у вас есть. Вы нынешнюю его избранницу в тупости подозреваете, но сами до сих пор к нему желанием горите, даже не пытаетесь скрыть этого, хотя он обычный мелкий преступник, вы об него пачкаетесь, а еще и жизни своей чуть рукой не помахали, надеясь на то, что кинется к вам в ноги, прощения попросит и все дела. Да его это позабавило, они поди думает, мол, будет, что внукам рассказать. Что он вам такого наплел?

Ма
Мария

Отлавливает дур в сети - с того и живет. А вообще это статья УК

Ир
Ирина

Ты правильно поступила и правильно поступила, что девушку предупредила и правильно вела себя с ним. Но то что ты хотела покончить с жизнью-это глупо!Надеюсь всё будет хорошо и ты разлюбишь его и остынешь и у тебя будет всё отлично)))

Арзу

Это его источник заработка