Вя
Вячеслав

скажите платье подойдет? фото внутри

у сестры свадьба, магазины обошла толком ничего нет, или полнят или по цене не подходит. не слишком ли ярко? или все таки дальше искать...

Анютка

Вы не должны выглядеть заметнее самой невесты.
Платье не нравится, слишком яркое, и вот эти вот рюши. .
Подберите что-то более спокойное. .
MANGO

Bershka
Incity

Forever 21

Интернет-магазин
.
Может быть понравится, или приглянется

Ан
Анна

Меня смущают рюшечки-цветочки. Платье с ними выглядит каким-то карнавальным что ли

Юл
Юлия

Не, тебе совсем не идет и цвет не к лицу, у меня та же ситуация, совсем ничего выбрать не могу в магазинах, но это точно - нет.

Вікторія

Да, платье слишком яркое, но думаю, если нравится, то почему бы не одеть. На мой взгляд подойдут эти

Екатерина

платье сжечь или принести в жертву

Луиза

Похоже на маркер со стола бухгалтера) ) Лучше подобрать что-то цвета чайной розы, насыщенного жёлтого или красного (не малинового!) . И убрать рюши с лифа.

Гузель

смотри сама, но както не очень

Ел
Елена

цвет ядовитый больно