Ек
Екатерина

Скажите, пожалуйста, как Вам платье? (фото внутри)

На Ваш взгляд, девушкам какой возрастной категории данное платье бы подошло? И на какой тип фигуры?
Платье выполнено полностью из кружева.

Юлия

Неплохое платье, зря вы так. Несмотря на кружева, оно не пошлое, тк открывает только ноги, руки-грудь-спина закрыты. О качестве судить, конечно, по фото нельзя, но дешевкой оно, в целом, не выглядит. Если бы не было рукавов, то оно было бы совершенно банальным, а рукава интересные и спасают платье. С другой стороны, как по мне, длина у них не очень удачная, тут скорее не 3/4 должно быть, а до запястья. А то сейчас выглядит, будто оно "село" 🙂
Автор вопроса, если вы найдете такое же, но с рукавами подлинней и убедитесь, что качество приемлимое для вас, покупайте

возраст для платья - 18-30, плюс-минус пару лет

Anna Berry

платье гондон. дешевое и позорное. никому не идет

An
Anastasia

Такой тип фигуры как на фото, года 18-25.

Виктория Черева

Платье красивое. По-моему, подойдёт на любую возрастную категорию, но только на хорошую фигуру, чтобы кружево не испортить.

Иван

на фигуру как на фото и для девушки лет 20-30
я люблю подобные платье но это восторга не вызывает, рукава чтоли лишние такие..

Тигран Кобегкаев

Мне нравится, очень. Только не кружево.

Оксана Чернышева

ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ

ПЛАТЬЕ!! ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Прокопов Макс

Всё портит рукава

Александр Цельбель

Пойдёт, простенько но со вкусом

Мария Грибенко

лет на 30-35 для одиноких дам и не в офис, а в бар

Андрей Сергеев

25 -27. ничего такое -но строгое достаточно .