Екатерина Пётрушкина

Что одеть с платьем? фото внутри

как дополнить и утеплить это платье? легенькое совсем, к нему будут черные сапоги, на плоской подошве, высокие, строгие.
Я блондинка плюс бледная кожа ( платишко легкое совсем. Как сделать образ ярче, какими цветами и аксессуарами дополнить?

Ольга Сучкова

лучше всего добавить к таком изящному платью брошку (поярче), нужно также одеть серьги, чтобы было видно ваше лицо,

Ви
Виктория

Мда! Это платье и черные сапоги. У меня слов нет. Ещё если и розу розовую на грудь присобачить и блондинка к тому же. Круто!!!

Алексей Жидков

На плоской подошве. Да ну на каблуках было бы лучше. Аксесуаров-Браслеты чёрные коричневые но не много будут хорошо смотреться. А сверху жакет какой нибудь тёмный

Инна Рафикова

Я бы к этому платью одела бы кулон или брошь, светло-золотистую

Алексей Новиков

Какие сапоги? Да еще черные? Само платье светлое, обувь не должна быть черной. Я бы и пояс поменяла на коричневый или другой, не такой темный.
Босоножки светлые, можно на каблуке, можно на платформе, можно балетки.
Обувь с ремешками или с цветочным декором.
Браслет будет лучше, чем кулон - смотрите сами на фото.

Дмитрий Кузьмин

ну ваще-то это летнее платье

Анжелика Карягина

его утеплять не надо, его теплой весной и летом надо носить

Екатерина Лейко

Чтобы образ сделать ярче, добавьте красные бусы и браслеты-кольца красные из пластика. А можно одеть сверху короткую курточку кожаную или джинсовую. Очень много интересных моделей посмотрите в разделе джинсовые куртки. А на шею тогда вместо бус красный шарф не очень грубый. Ну а на руке браслеты из пластика тоже будут смотреться хорошо. Сильно утеплить платье не получиться, увы. Но вы пробуйте, ищите и будет вам счастье!