Алексей Тумаков

Вам нравится такое платье? Его можно одеть на свадьбу к сестре? ФОТО

платье дорогое ручная вышивка!я иду в качестве гостя на свадьбу !свадьба будет в августе!хочу его одеть!

подойдет ли для этого случая ?

Давит Кагзванцян

Платье на любителя, но на фото очень хорошо сидит. Идите смело...

Ирина Богданова

зачем брать дорогое платье и платить за вышивку.. . покруче надо выбрать.

Александр Shulbert

Нормально, на не в моём стиле))

Дмитрий Елаков

не очень (это лично моё мнение и оно не кого не волнует)

Денис Лейбин

Без аксессуаров выглядит комбинацией.

Андрей Рыбин

на вас сидит хорошо, не слушайте никого. и смело отправляйтесь на свадьбу, только с аксессуарами будьте осторожны, разве что тонкую цепочку с маленьким кулончиком.

Мария Баринова

Деревенское конечно, но раз больше нечего.. то пойдёт)

K@
Katya @@@@@@

более-менее подходит, почему нет? но стиль явно не мой. я бы не надела. хотя, на других видеть не зазорно. оно не выглядит дорогим, а все вот эти украшения, ручная работа и пр, как по мне - стиль этакой домохозяйки, матери троих детей итд короче, молодой, но занятой в хозяйстве женщины, домашней такой.

Na Ta Lee

В полне!

Рыжая Пушистая

Мне не особо понравилось, но на фигуре хорошо. Палантин не помешает, педикюр не красных тонов, клатч малюсенький, туфли легкие, лучше босоножки на ремешках на шпильке, кулон вместо ожерелья.

Наталья Шибаева

симпатичненькое. конечно не нравится фасон, юбку бы чуть порасклешенее, а так очень красивый переход цвета и сам цвет. надеюсь в реале как на фото

Tigran Arutunyan

платье на любителя, конечно, но на вас оно сидит вполне неплохо) к нему нужно только обязательно подобрать украшения и клатч. Я бы посоветовала браслет на руку и красивые серьги в ушки)

Владимир Винокур

Платье норм. Самое главное, не забудь надеть высоченные шпильки и ковыляй на полусогнутых, шаркающей походкой) Я одобрю тогда)