Емельянова Алена

Еду на свадьбу к сестре. Что одеть?

Подскажите что можно одеть на свадьбу сестры, я на таком мероприятии впервые, хочется выглядеть хорошо, а в моде и модной одежде я сильно не разбираюсь.

Бюджет до 7000

Виктория

и угадать, что у тебя есть....

Игорь Светлов

Одеть можно себя. А НАдеть можно что-нибудь классическое или просто опрятное. Рубашка брюки туфли. Джинсы, рубашка, галстук/бабочка, опрятные туфли

Михаил Сергеев

какое-нить вечернее платье.

Александр

Просто аля офигенно написано. Мой совет подберите вечернее платье и туфли клатч если требуется

Юл
Юля

Я бы оделась вот так. Дома полно хороших деловых костюмов и не стала бы тратить деньги на непрактичную одежду.

Александр Алексенко

Не вижу другого варианта чем милое платье и туфли. На свадьбу как раз подойдут коктейльные платья, например, классическое черное платье может стать беспроигрышным выбором: http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx, здесь за ваш бюджет вполне можно купить классное платье от известных брендов: