Анна Андреева

с чем одеть платье с шипами ( фото) посоветуйте!!

+ к нему пояс с шипами в круге

Иван Думщиков

Только туфли на высоком каблуке. Пояс с шипами не надо одевать, украшение достаточно массивное, яркое, и пояс будет лишним.
Вообще больше ничего не надо к образу, а то своей яркостью елку затмите))

Elena Karpenko

и каблук=))

Нигина Трегубова

с туфлями на платформе с каблуком высоченном
а если вы будите там где холодно, то сапоги замшевые. можно без каблука. и пояс можно добавить широкий золотого цвета. (только уже БЕЗ шипов и высоких каблуков) а то будет перебор. будешь похожа на треминатора))

Михаил

сапоги на толстом каблуке

Та
Татьяна

Вот пояс не надо. Нужен высокий не тонкий каблук. (не шпилька).

Ольга Смирнова

Пояс и вправду не надо ...

Вася Яровый

в смысле с чем? каблук на шпильке и прическу

Ирина Мышак

туфли черные лаковые на каблуке или сапоги тоже лаковые (на каблуке)