Dfsf Dfsfsd

с чем одеть это платье?

обувь. колготки/чулки (цвет), сумка.. и прическа..

Дониер Зияев

если на делов. встречу то клатч.. собранные волосы.. бежевые колготки. . а так можно черные колготки, бежевые, капучино (под цвет ремня).. можно поменять ремень и сумку под него взять.. шарфик можно.. локоны можно либо выпрямить.. с черным платьем можно красную помаду.. кстати туфли можно любого цвета главное сочетались с сумкой или с клатчем. . или с короткой курточкой.. удачи вам!

Танюшка Бахвалова

Со всем чем угодно лишь бы на тебе не было трусиков!

Ол
Ольга

Валенки и платок разноцветный.

Роберт Усманов

Колготки чёрные (можно с рисунком, узором) ОбувьилиСумкаВерхняя одеждаили Причёска

Юлия Тимофеева

прическу сделать сложную косичку это сейчас модно потом одеть обувь лучше всего на шпильках замшевые колготки телесные вот это классно будет

Евгений Панов

добавить джинсовку или коженку и ковбойскую обувь (интересные сапожки можно) можно шляпу получится рок стайл:)

Maria Maria

телесные колготки, высокие кремовые ботильоны, сушка чемоданчик

Михаил

Колготки лучше темные, если они капроновые, т. к. на Вас черное платье. Сумку можно подобрать любую, главное не хозяйственную. Также нелишней будет цепочка на шее. Обувь подойдет любого цвета, т. к. на Вас платье нейтрального цвета. Прическа пойдет - выпрямленные распущенные волосы или голливудские волны

Рё
Рёрјсџ

туфли на высоком каблуке (но не шпильку), или ботильоны под цвет ремешка. на шею платочек можно повязать. сумочку было бы мило не большую, на локоть или портфельчик. прическа-хвост или распущенные как у модели

Александр Пуляев

Это совершенно базовое, так сказать, платье. Все зависит от того в каком стиле Вы одеваетесь и какой образ хотите создать. Главное чтобы платье подходило по фигуре и все чем вы его будете дополнять сочеталось между собой и платьем.

Мaрия Румянцeвa

причёска на мой взгляд любая подайдёт хоть распушенные волосы (как на фото) , хоть собранные в шишку на затылке
сумка туфли

Николай Погожев

Обалденное! ) Где вы его купили?)