Та
Татьяна

с чем можно одеть это платье?

Артур К.

Можно красные туфли (открытые) браслет из больших красных бусинок и среднюю по величине сумку. Думаю будет красиво смотреться.

Ольга Фомина

зеленые туфли и белая сумочка

Александр Абросимов

берци и бронежилет

Юля Макарова

красная сумка, туфли, ,бежевые вещи

Елена Зимарева

Спортивный вариант/это платье, кардиган более спортивный, кеды и браслет. вечерний/туфли кофточка, и любые аксессуары!

Александр Гончаров

Балетки, нежного цвета, можно маленькую сумку, и летние украшения *

Юлия Спиридонова

Светлый пиджак, яркие туфли на шпильке и сумку в тон))

Юля Глазырина

Элегантное очень... Если на выход, то конечно же шпильки, зеленые или красные и балеро . А если повседневной носки, то курточку из белой джинсы и мокасины, тоже лучше белые. Я только что выбирала себе в интернет магазине. Там и можно подобрать классные джинсовые куртки и мокасины http://www.wildberries.ru/catalog/1877/page.aspx
Вообще сходите, не пожалеете, подобрать к такому платью комплект.

Павел

Белые туфли и босоножки белого цвета и клач ляпистый они сейчас буду в моде