Максим

Какую обувь одеть под это платье?

Я чуть полноватая) невысокая
думаю, балетки или туфли на каблуке?
платье такое же, толь верх синий, а юбки плиссированая с зеленым
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Костя

Туфли на каблуке если вы не слишком полная балетки если вы полная

Игорь Мишин

Я считаю, что здесь идеально подойдет высокая танкетка или туфли классические лодочки красного цвета с шипами вдоль каблука и красный клатч в тон

Сергей Солодков

Балетки будут выглядеть ужасно, а высокие каблуки стройнят. И ещё: обувь не Одевают, а НАдевают (одевают кого-то во что-то, а одежду или обувь НАдевают НА себя).

Мария (Семченкова)Бирюкова

под это кеды лучше

Алла Туганова

Женя, одевайте туфли на каблуке! Вы будете казаться выше ростом и каблуки будут Вас визуально стройнить.
Балетки с платьем никак не будут смотреться. Их надевать под джинсы.

Игорь Решетов

перемеряй все варианты перед зеркалом и сама опредились. на вкус и цвет друзей нет!

Ми
Михаил

каблук (особенно тонкий) вытягивает и стройнит силуэт

Ва
Василий

это платье само по себе стройнит фигуру а чтобы визуально удлиннить ногу то каблук самый лучший вариант

Лидия Никольская

как по мне, можно было бы выбрать другое платье. в этом платье есть очень интересная вещь, это воротник-такие сейчас в моде. вот такое платье очень мило будет смотреть как на полных так и на худых