Екатерина Нежура

Какую обувь можно одеть од такое платье?

Туфли? босоножки на каблуке? или же простые лодочки?
И какой цвет подойдёт?

Кармен Кинтеро

Подошли бы светло розовые с цветочными узорами туфли на каблуке

Axtam Yunusov

Я бы предложила либо балетки, либо туфли на каблуке.

Игорь Капустин

Converse я бы надела бы, играй контрастами а то ванильно-притарный образ получится

Юлия Ильичева

Однотонные. Белые, голубые, розовые, сиреневые.

Maria Maria

смотря какой рост, туфли подойдут как однотонные, можно с цветочным принтом, а можно и босоножки на танкетке

Инна

С таким платьем можно одеть, как туфли, так и босоножки, цвет подойдет нежно розовый. Вот тут хороший выбор http://www.wildberries.ru/1.1243.2.THOMAS%20MUNZ Рекомендую воспользоваться!