Юлия Забелло

какую обувь одеть под такой фасон платья?

платье коричневого цвета, золотые клепки и молния.. до колен... не знаю что под него одето то и можно

Алина Ерёмина

Чем-то напоминает военную форму. Может - сапоги подойдут?

Сергей Пируев

Плетеные ботильоны.

Сергей Масляев

туфли на небольшом квадратном каблуке

Анастасия Бирюкова

невысокие лодочки

Наташа Мишкина

Сапоги до колен, без разных узоров, заклепок и т. д. Простые кожаные сапоги на высоком каблуке (10-15см) .
Либо туфли с закрытым носом (10-15см каблук), также без всяких доп. украшений.
Цвета (чёрный, либо светлее, либо темнее оттенка вашего платья)

Александр Фоменко

Туфли на платформе.

Лена Барышева

жаль не цвета хаки.
а вообще какие-нибудь ботильоны в стиле милитари

Паша Гладких

Милитари сапоги на шнуровке, коричневые или рыжие)

Анастасия Каминская

Я думаю, что подойдут такие босоножки, что я нашла в разделе интернет-магазина обувь для женщин . По моему, очень подойдет, а если еще красивую сумочку подобрать, пару широких блестящих металлических браслетов на руку, будет очень даже красивое сочетание.