Максим Маляев

Какую обувь к этому платью?

Хочу купить сандалии бледно бирюзового цвета с золотым (пояс у платья золотой) или белые с золотом. Может есть еще варианты или этот нормальный?

Артур Исаков

К какому платью-то? Фасон этого платья? (не к поясу же подбирать надо)

Юрий Бабкин

В Инстаграм готовитесь выйти ?

Денис

я думаю, белые с золотом лучше. да еще и на загорелых ножках будут, супер!

Anastasia Bambola

По мне, классно будут смотреться белые босоножки без каблука, с золотым ремешком или какой-нибудь золотой вставкой типа таких:

http://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/bosonozhki-sandalii/bez-kabluka/tags/belye_bosonozhki_bez_kabluka