На
Надежда

С какой обувью сочеталось бы это платье?

Ирина Котлыбулатова

С той, которая на фото.

Людмила Кочетова

Лучше что-нибудь светлого, может белого цвета, легкого фасона, но не балетки.. . небольшой каблук подойдет

Натали

Зелёное платье - с ластами.

Ирина

а если кожа светлее по тону. ближе к охре?

Azamat Amanturov

А мне нравится то что на фотографии. Все сочетается.

Михаил Никулин

С балетками, цвета твоих волос.

Сергей Мельбман

ремешок я бы сменила на светло-зел

Кирилл Загрядский

платье отстой хоть с кирзачами носи

Mod-108 Mod-108

Та обувь что на фото смотрится грубовато, советую что нить по нежнее

Евгений Хренов

У вас вполне нормальное сочетание, ремешок и цвет босоножек совпадают. Но уж очень массивно смотрится, нужно что нибудь полегче. Вот например как эти на фото. А вообще посмотрите сами такой большой выбор http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx , может что и сами решите что для вас лучше

Александер П

Ваши босоножки вполне подходят, но для повседневной носки. А, чтобы было наряднее и привлекательнее, советую выбирать на каблуке. Мне лично нравится, когда женщина на такой подошве. Подсмотрел в одном интернет магазине обуви.

Глеб Лапков

платье такое легкое, а ботики на фотке тяжеловаты для него. ну и куча вариантов уже представленных, только легких - тонкий каблук

Nadir Dustov

босоножки