Vip

Что может сочетаться с фиолетовым платьем ???

Александр Старушенко

Чёрно-серебристые браслеты, бусы.

Александра Хисаметдинова

С фиолетовым цветом очень классно сочетаются ярко синий цвет и насыщенный малиновый. Смотрится классно всё это в купе. Например фиолетовое платье, синие туфельки и малиновый клатч (шарфик) . Или аксессуары этих цветов: сумка, пояс, серьги-перышки, ободок, бижутерия и т. д.

Наталья Любова

Голубой шифоновый шарфик.

Eвгения Куропятникова

все зависит от оттенка и от фасона, как красный лаковый ремешок (тонкий без пряжки) , так и все аксессуары светло-бежевого/молочного цвета, но, в любом случае, главное - не перегружать вещь, если она уже сама по себе имеет сложный крой или "нарядную" фурнитуру.

И.
Ирина .

белые туфли

Виктория Дайнеко

золотые и серебрянные украшения (в зависимости от тона (

Полина

любые неоновые укашения

Светлана Гунбина

Желтый цвет будет отлично смотреться)

Ангельский Волк

мне сейчас нравится зеленый с фиолетовым, главное правильно подобрать оттенки. Очень хорошо будет фисташковый с фиолетовым .
про желтый-фиолетовый, лучше забыть

Денис Максимов

белые аксесуары