Ольга Ефремова

сочетается ли платье с кедами

Максим Керкин

Хорошо бы увидеть фото.
А, вообще: платье и кеды - необычно и смело.
Девушка, решившаяся на такой эксперимент, однозначно обратит на себя внимание и завоюет репутацию смелой и неординарной личности. Я, думаю платье-туника подойдет.

Ил
Ильвир

Да, кстате в италии все так носят: ) И кстате, повторюсь, это не платье. Одевайте легинсы

Ekaterina Puryasova

если это платье, то оно ужасно...

Санёк Неугамонный

ну если это платье, то вполне. а вообще слишком громкое слово для этого нечто

Opt

это не очень на платье похоже, поэтому пойдет

Anar Agayev

Я бы так и оделась