Ангелина Дружинина

Подойдет ли фиолетовые босоножки к этому платье?

Сергей Грушин

Фиолетовые босоножки и бежевый. Сочетание бежевого и фиолетового считается одним из самых стильных и сбалансированных. Бежевый «усмиряет» фиолетовый, делая комбинацию по-настоящему элегантной. Наденьте фиолетовую кофточку с бежевой юбкой и фиолетовые босоножки на танкетке. В качестве аксессуаров можно использовать темный клатч с цветочным принтом и бижутерию из сине-фиолетовой цветовой гаммы. Обязательным элементом такого образа является натуральный макияж или его полное отсутствие.

Еще один вариант включает фиолетовую тунику, бежевые кружевные шорты и фиолетовые босоножки. Благодаря кружевному материалу босоножки на танкетке выглядят как туфельки феи, легкими и воздушными. На их месте могут оказаться и бежевые босоножки, но тогда «композиция» должна быть уравновешена большим количеством бежевых вещей и аксессуаров.
С чем носить фиолетовые босоножки: фиолетовая маечка в горошек, бежевая юбка, аксессуарыС чем носить фиолетовые босоножки: фиолетовая маечка, бежевая кружевные шорты, клатч

Кроме того, хорошую компанию ярко-желтому платью составят бирюзовые босоножки или розовые туфли.
Фиолетовые босоножки и повседневный образ. Как выше было отмечено, фиолетовые босоножки легко сочетаются с повседневной одеждой. Для создания простого повседневного образа наденьте летнее платье в цветочек и фиолетовые босоножки на платформе. Лучше, если цветочки будут фиолетовыми или хотя бы из одной цветовой гаммы. Станет холодно, накинете кофточку. Образ завершит сумочка или бижутерия в тон обуви.
Еще более простой вариант с джинсами включает сами джинсы, бежевую кофточку и босоножки фиолетового цвета. Такой образ при желании можно дополнить фиолетовой сумкой и бижутерией. В данном случае будут уместны и черные босоножки, но так образ потеряет глубину.
http://proboty.ru/fioletovye-bosonozhki/