Елена Текоева

подойдет ли мне это платье??

Анатолий

разумеется.. . по огородам-то лазить..

Алексей Иванов

а на тебе и твое не плохо сидит,

V@
Vassilissa @

тебе будет в нём классно оно очень красивоё тебе будет к лицу

Перизат

Да, очень даже подойдет:)

Ирина

да, фигурка хорошенькая, классно сядет. и ножки красивые)

Валентина Лысова

Безусловно, с фигурой и ногами всё в порядке: ) Но фейс, конечно, сельский и стиль пошлый.

Санек Мадягин

красотка такую же причёску сделай! Будет отпад!

Ал
Александр

Идеально сидит.. . Прекрасная фигура.. . Конечно подойдет!

Сергей Сыров

да) Но волосы тоже надо будет подкрутить. Длина вам позволит. Но смотря куда вы ещё в нём собираетесь идти))

Елена Пушкина

Да, в самый раз будет.

Барбос Арчеев

Будет классно

Ольга Бравикова

ДААААА! и босоножки уже есть

Анастасия Долгова

Я думаю что подойдет. Так как оно подчеркивает твою фигуру и на твоем теле оно будет смотреться безупречно)))

Владимир Тарханов

конечно) ) будет прекрасно сидеть)

Ал
Александра

пойдет, не сомневайся, да еще красиво уложить волосы + соответствующий макияж