Анатолий Клементьев

Какие украшения и какая обувь лучше подойдет к этому платью?

Какие украшения и какая обувь лучше подойдет к этому платью? Только оно бирюзового цвета.

Анастасия Сорокина

Прелесть какая! А в твоём платье что бирюзовое? То, что здесь белое? Кружева чёрные? Тогда выбирай туфли между бирюзовым и чёрным и серьги, как сказали выше. Они могут быть длинные, "кружевные".

Ви
Виктория

только серьги, когда сложный фасон не стоит перегружать еще всякими дополнениями.... а платье очень перегружено

Ира Берегова

туфли (я забыла как они называются) носик открыт, а форма как у лодочек))) цвет-бирюзовый сочетается-белый, желтый, ораньжевый, феолетовый, сине-зеленый. или переплетенные босоножки. и серьги-мне кажется должны сюда подойти или круглые простой формы, или же на оборот-восточный стиль. и простой клатч. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]чтоб не мучиться, зайди на этот сай-куча инфы))

Дмитрий Ставцев

Серебристеы босоножки и серьги висячие, больше ничего не надо

Irina Gavrilova

платье безвкусное.
к тому же ещё и бирюзовое...