Галина Маслова

Какое платье ей больше всего подойдет?

Анна Фролова

кому ей? тут три разные бабищи

Roman Kaplya

всех раздеть!!!!

Екатерина Чепурнова

первое красивое, но так сказать сложно, фигуру то не видно, поза и рука скрывает все погрешности

Авдонин Дмитрий

Ни одно. Потому как, простите, она будет смотреться в этих платьях вульгарно, если не сказать грубее. Да и платье на ней.. . скажем так, не для нее. Судя по фоткам, женщина-вамп, этакая хищница. Но можно оставаться ею, и при этом выглядеть с шиком, роскошно. А для этого нужен хороший вкус.

Владимир Хлопунов

Платья не очень.