Евгения Васильева

Что лучше всего подойдет к платью? Помогите!!!

Помогите пожалуйста. Что, из обуви, подойдет лучше всего к этому платью, и подойдет ли вообще!!??

Я больше всего склоняюсь к красным сапогам и колготкам телесного цвета. ИЛИ бтак будет слишком много красного, Помогите пожалуйста.

Lestrigon Lestrigon

Шото мне ни чего не нравится :)))

Олеся

второе, но без меха было бы лучше

Галина

сапоги №3

Иван Иванович

цвет не пожходит

Екатерина

честно, я б такое не одела) ваше право)

Анатолий Филиппов

лучше просто черные туфли. а так слишком получается

Галина

если бы без меха было бы, то все бы наверно подошло

Егор Заводнов

это не те сапоги которые носятся просто с платьем, с ними подразумевается верхняя одежда. Классные шпильки а-ля лубутен вам в помощь, и даже лучше не черные а бежевые. (и конечно телесные колготки))

Айгуль Куангалиева

извините но это стрептизерские сапоги.
у платье само по себе очень яркое.
черные колготки и черные туфли. не каких массивных и броских украшений, не броский макияж.

Екатерина Степанова

если черные сапоги или сапожки черно-красного цвета то лучше какой- нибудь аксессуар чегного цвета, например: клатч. Ну а если красные сапоги наверно будет слишком КРАСНО. Удачи!!!

Ел
Елена

экскорт услуги какие-то. . В сапогах будет просто мрак. Самая дорогая девочка вышла на работу!

Игорь Игорь

в сапогах будете вульгарно смотреться. нужны плотные чёрные кологты или чулки и чёрные замшевые туфли или ботильоны на высоком калбуке+ клатч бледно золотого цвета