Дмитрий Фомичев

Какое платье больше подойдет для выступления

Фиолетовое с кожаными вставками. или пышное розовое в черный горох с корсажем и лентой. Пою мюзикл призрак оперы

розовое примерно такого фасона

у меня нет длинного платья. и я не миллионерша чтобы бежать и покупать

1 платье

есть еще такое

Владимир Андрианов

В горох - симпатичней, но не для этого случая.. .
Фиолетовое, думаю, подойдет больше, если накинуть на плечи что-то типа шали. Будет смотреться значительно интереснее: -)

Ро
Роман

фото бы - так тяжело решить, но по-моему представлению лучше первый вариант. что то это платье не айс.... можно фото первого?

Эдуард

первое, думаю, симпотичней, но ни одно, считаю, не подходит к мюзиклу

Тихий Ужас

к мюзиклю "призрак оперы" ни одно.
если я думаю о той же песни. что и Вы поете, тогда вообще выбрала бы длинное в пол.
и не "корсажом", а "корсетом"

Маша Лапочка

в горох точно не подойдет, а фото второго платья нет, но по описанию наверное лучше его

Вадим Андреев

Если честно - ничего из этого не подходит.
У знакомых поспрашивайте, может у кого-нибудь найдется более подходящий вариант платья.

ОК
Ольга Кулясова

мне ни одно не понравилось, извените уж

Виктория Иванова

призрак оперы говорите.. . хммм.. . а фильм вы не смотрели, конечно. или про сам мюзикл не читали? ах, читали.. . тогда к чему вопрос такой?
все платья не подходят. понимаете, все! нужно однотонное платье хотя бы, не говорю уже о том, что оно должно быть в пол. вы же не на детском утреннике будете исполнять сиё произведение?
пы. сы. а что, платье напрокат не взять? и почему вы сама платье покупаете? как же костюмеры?