Денис Кощиенко

Подойдет такое платье на свадьбу??

Виталий Казанков

Если свадьба будит только с родствиниками то да а если как большое мероприятие то нет

Любовь Лутошкина

Нуу незнаю. Я бы вечернее надела.

Дмитрий

На мой взгляд, это платье какое-то простоватое, повседневное. Нужно что-то понаряднее, по солиднее. В платье от французского бренда Etincelle http://www.wildberries.ru/1.1272.Etincelle вы будете выглядеть ярко, стильно, роскошно и богато. Этот интернет-магазин богат ассортиментом брендовых товаров

Дмитрий Тарабрин

со стола убирать только

Дмитрий Зубрев

Несколько простовато для свадьбы. Может стоит обратить внимание на вечерние или коктейльные платья? Можно выбрать такое, которое вы потом сможете надеть и на другое событие или просто в гости. Вот здесь большой выбор красивых платьев http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx

Олька Коряпина

простое какое-то для свадьбы

Мария

нет, слишком просто и повседневно

Юлия Козлова

смотря в каких платьях будут остальные
в принципе может быть, не обязательно всем в вечерних быть