Kuba Mamitov

Подойдет ли моей фигуре такое платье?

То есть как бы корсетный верх и шифоновый, немного расклешенный низ.
Я мягко говоря полноватая+маленькие сиськи.

Екатерина Федорова

Да. У тебя не очень тонкая, низкая талия, а поясок на платье её зрительно уменьшит) При этом зрительно бедра станут шире, а грудь больше (если грамотно подобрать бюстгальтер или "плюшки"), тем самым твоя фигура станет более пропорциональной.

Ира Алёхина

нет, у тебя талия не в тему! будешь смотреться как жена Шрека .

Ангелина Комбарова

подойдёт.
Только + туфельки на каблучках, чтобы "вытянуть" фигуру. .
И всё будет- супер!

Светлана Дамиан

Пойдет точно!

Татьяна

Будет оч красиво!!

Сергей Будкин

худеть надо барышня и спортом заниматься

Алексей Тихонов

Да! Будет отлично! Талию подчеркнет, ноги скроет. А грудь у тебя по-моему совсем не маленькая, и кто только тебе такую глупость сказал? Ты совсем не толстая, у тебя просто есть формы!

Алексей Шульгин

Конечно, тебе очень пойдет !