Маруся Михайлова

Какие украшения подойдут к етому платью ???и обувь какая???

Lara Lara

к такому платью НЕ подходят громоздкие украшения, присмотритесь к фото, вот такие тонкие браслеты - это максимум. А обувь - что-то тонкое, одноцветное (например бежевые босоножки без декора)

Сергей Павлов

обувь самая разная, туфли на шпильке, желтого, коричневого, бежевого цветов, лодочки, или босоножки, желательно так же на шпильке (главное чтобы обувь была изящная)