Юл
Юлия

Какой лак для педикюра подойдет под бежевые босоножки?

Босоножки цвета незагорелой кожи, Вырез для пальчиков небольшой (видно два пальчика) . Если важно, какой будет наряд, то у меня платье-футляр темно-синего цвета. Что посоветуете?

вопрос с аксессуарами пока еще открыт. Хочу клатч золотого цвета, поясок под платье тоже имеет золотые вставки.

Анастасия

френч. однозначно, потому что он оригинален и подойдет под любое платье, аксессуары .. тут и думать нечего. красиво, мило, практично.))))))))))

Оксана Исаева

мало инфы.. . в чем одета будешь, какие аксессуары?

Серых Ирина

модно-зеленый

Лика Лика

Светло зеленый

Дмитрий Евгеньевич

красный лак-классика
с ним ножки всегда выглядят ухоженно

Елена Горина

Сейчас многие девушки задаются вопросом, какой лак для педикюра подобрать под сандалии, босоножки и вьетнамки? При этом он должен соответствовать и цвету обуви, и резко не контрастировать с лаком для маникюра