Юлия Ахтямова

если одеть светло бежевые босоножки

с тонкими телесными капронками. норм? или Босоножки значит на босую ногу и так не пойдет?))))

Оксана

Надевай. И чтоб шов от колготусь был виден.

Ра
Раушана

Только на босую ногу, если хочется колготок надевайте туфли.

Gulizar

Если босоножки с закрытой пяткой, то можешь надеть, если с открытой, лучше не стОит)

Гульмира

Я думаю если с вечерним нарядом то можно и надеть

Ленка

босаножки носят только на босую ногу

Realist

бооооже, о чем речь? ! как можно босоножки одевать с колготками? это как вообще? ! ни в коем случае!!!! зачем их надевать?

На
Наталья

босоножки не зря назвали босоножками 😵

Ни
Нина

Вообще-то не принято так ходить, но на это обращают внимание только женщины. Мужикам всё равно. Так что можно и одеть, если очень хочется.

Ма
Маришка

босоножки можно одевать с тонкими колготками 20 ден или меньше без мыска

Св
Светлана

Смотрится глупо и нелепо.

Алёна

Люди, ау!!!! обращаюсь у тем, кто советует безвкусицу!! !
БОСОНОЖКИ НЕ СОСЯТ С КОЛОГАМИ/ЧУЛКАМИ НИКОГДА!!! !

если таких вижу в городе, сразу жалость к таким людям. обделила их природа чувством вкуса и стиля!

Св
Светлана

Я вот не могу понять, ЗАЧЕМ надевать босоножки с колготками? Если на улице холодно или обстановка не допускает голых ног - наденьте с колготками туфли.