Sa
Sanek

Подскажите! Можно ли одеть под такие босоножки плотные черные колготки (вместе с платьем, у которого черный пояс-резинка)

Be
Bella

дорогая, ну что ж Вы сравниваете ...на нижних фото - во первых НЕ черные, А ТЕПЛЫЕ ВЯЗАННЫЕ!! , во вторых, они одеты под такой же ТЕПЛЫЙ И ТОЛСТЫЙ ВЕРХ (обратите внимание на юбку и платье на моделях ), ну а в третьих - на одной модели не босоножки, а туфли со слегка открытым носком, а на второй - даже не колготы, а гетры имитирующие голенище сапога (такова задумка дизайнера).... в Вашем же варианте, что босоножки, что платье - достаточно легкие и летние - какие могут быть колготы (разьве что только оооочень тонкие, телесные и незаметные )....))

Айсулу

с колготками (чулками) да еще и чёрными по правилам хорошего тона надевают туфли, а с босонжками будет вульгарно, решайте сами-надеть или не надеть

Зв
Звездa

фуу) я бы не стала) не надо) )
серезьно

Катя

босоножки с колготками верх бесвкусицы

Ай
Айгуль

нет, открытую обувь носят исключительно на босую ножку с аккуратным педикюром.

Та

нет конечно
что за бред...