Рамиль Невмянов

можно одеть колготки с коротким платья ?

Оксана

Очень, очень тоненькие в цвет загара.... не забывайте, сейчас лето!

Анастасия

конечно) если конечно калготки не зимние, с начесом)

Екатерина

почему нет? голые ноги не так уж красивы если они неухожены, не загорелые

Ма
Мария

Нет такого закона, а значит можно)

Ir
Ira

ну если это не китайские колготки с эффектом волосатых ног, то можно!!!

Танюша

ни в коем случае вы нарушаетет стандарты моды вы что.... зайцев поперхнется

Юл
Юлия

Можно.. . кто то черные колготки с белыми шертами носит и ничо, а с платьем оно так и должно быть. Куда красивее колготки, чем например волосатые белые ноги. (не значит что у вас они такие)

Да
Дарья

какие колготки в такую жару.

Анна

ну это надо увидеть. какое платье, какие колготки.