Юлия Пухова

можно ли одеть чёрные колготки с белым платьем(плотная ткань)по фигуре?

Анастасия Кондрашова

независимо от цвета - чулки лучше колготок

Сергей Ващилин

Конечно! Черно-белый контраст всегда смотрится нарядно. Колготки советую выбрать плотные.
Берите пример со звезд.

Илья

С таким платьем - нет.

Бахтиёр Бакоев

Почему бы нет...

Елизавета Иванова

у вас хорошая фигура? если да, то ПРОСТО! будет смотреться ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНО!

Никита

Смотря что из себя представляет платье. Из какой оно ткани, также играет роль длина платья.
Поэтому тут однозначно нельзя сказать.

Юлия Астахова

НЕТ! лучше белые. В белом будешь СЕКСИ!!!: -)....

Вячеслав Фокин

конкчно можно))) ) эксперементируй с одеждой )))) я как то решила поэксперементировать)))) вышла на улице без юбки))) ) на меня все так пялились)) ) ужс

Н.
Наталья .

конечно можно

Annet

вообще-то чёрные колготки придумали для женщин с проблемными ногами, инвалидов, даже, как бы... вместо длинной юбки.. . целюлит... варикоз, волосатость, пупырчатость... и тд... чтобы что-то скрыть... к белому... это будет только сильнее подчёркивать недостатки.. . у красивых... стройных и длинны ног... такой необходимости нет.. . такими ногами надо гордиться... и колготки должны быть совсем не заметными.. . только для маскировки очень мелких изъянов.. . самые тонкие колготки.. . вот в чём шарм...))))))