Алексей Юдин

с чем можно одеть черно - бирезовую юбку с замком на всю длинну.... ткань не очень плотная

а если попробовать с не прозрачной белой кружевной кофточкой?

Анастасия Крутова

блузку или рубашку.
или водолазку черную

Алексей Моргунов

c чем хочешь -с тем и надевай-главное, чтоб тебе удобно было

Ayax

рекомендую одеть её с блузкой.

Маргарита Таранова

Можно попробовать чёрную блузку с короткими рукавами. ещё можно надеть с чёрными туфлями или с розовыми.

Майрамбек Тагаев

Отличная юбка! )
да со всеми блузками, рубашками, пиджаками, водолазками... туфлями, ботильонами...)))