Serguei Vdovine

Здравствуйте, подскажите что одеть к этому платью

Екатерина Лейко

Что-то очень яркое, подойдут яркие аксессуары (лучше крупные серьги с красным камнем, красный клатч в комбинацию к серьгам) . Шею лучше не загружать ничем тяжелым и броским. Раньше туфли с сумкой по цвету не комбинировали, считалось безвкусицей, но сейчас позволяется (особенно если речь идет о красном) . Красный с черным- вообще классика.

Даха

Надень трусы! ))

Юрий Бабий

если на шею -жемчуг, цепочку-на руки перчатки!!

Ма
Малаша

попробуй одеть яркие туфли, красные например и сумку такого- же цвета)
и губы ярко-красным)
ну и на голову можно одеть ободок-повязку цветом как туфли и сумочка)