Sergey Kim

Девушки, подскажите, пожалуйста, какой фирмы может быть это платье? (фото внутри)

Недавно видела на девушке платье, оно мне очень понравилось. Фотографии, к сожалению, нет, но я точно изобразила его на рисунке! Может быть, кто-то видел подобные платья или знает, в каких интернет-магазинах можно его найти? Пишите, буду очень благодарна!) )
Правда, на девушке оно было фиолетового цвета.

Светлана Шатохина

Посмотри на сайте Kira Plastinina, Zara, Naf Naf.
Либо напиши в поиске "Сайты молодежной одежды"

Natasha Kashpura

Karen milen возможно