Андрей Абакумов

Подскажите пожалуйста, мне подойдет длинный сарафан или платье? Фото внутри

Хочу купить на море что нибудь, ничего длинного никогда не носила. . Я думаю мне как то не очень. . (Извиняюсь за качество фото и не совсем удачный ракурс) ) Если подойдет, то что лучше взять -юбку или сарафан ?

На фото я завязала парео как юбку.

спасибо) ) мне сложно что то подобрать.... то не нравиться то еще что нибудь) ) Значит буду брать !

Александр

Платье, юбку или сарафан с завышенной! талией, либо такой вариант

Антон Яковлев

По-моему вам очень пойдет длинный летящий сарафан.

Виктор Латанов

пойдет конечно)

Лизачка Колесникова

И в этом хорошо - тоненькая.

Анна Шикова

Я думаю, что больше всего подойдет юбка.

Александр Гончаров

я тоже плюсую за юбку.

Саня Заец

только с каблуками, мне кажется ты не очень высокая (160-165), поэтому надо удлинять силуэт

Юра Кожевников

мне нравится.