Абулайси Саидахмад

платье. фото. подскажите пожалуйста

хочу связать такое платье, прям запало в душу. но вот сижу и думаю, мне 28 лет ( фигура позволяет) , или этот фасон для 15 девочек?

Салават Хероев

отличное платье

Алёнка Angel

у меня подруге чуть за 30. она бы такое надела за милую душу
я думаю, что можно и нужно! тем более, фигура позволяет
мне нравится-)

Иосиф Дубовской

Запало, свяжи.

Светлана

для тебя как раз будет

Оличка

Отличное платье и дело тут совсем не в возрасте. На данную модель, как я думаю, можно претендовать в независимости от количества прожитых лет.

Роман Сазонов

нет не для тебя ...мода - минимально деталей а тут перегруз.... вязка толстит а рюжки вязаные -перебор.. .
все что мы хотим воплощаем на детях своих так что дочке после свяжете

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Может быть без рукавов, которые у нее отдельно, и вместо рюшки на поясе - тонкий ремешок или просто плоской полосой обозначить талию. Будет построже. С нижними рюшками тоже можно что-то придумать.
В изначальном таком виде для 28 лет выглядит смешно на мой взгляд

Александр Подковыров

нда уж.... не по возрасту явно

То
Толеген

Ну я б такое ни за что не купила... На китайский ширпотреб похоже... С рюшами перебор, тем более вязка-толстенный материал, а в моём понимании рюши должны струиться, мягко спадать, а не ТОРЧАТЬ. Неее, не советую, абсолютно безвкусно. Извините за резкость